Сегодня пятница, а это значит завтра можно отдохнуть от тяжёлой недели. Ну и выспаться немного. 🙂 Очищая очередной раз свой рабочий компьютер от ненужного, периодически накапливающегося мусора нашёл забавную фотографию, любезно выложенную на каком-то сайте. С позволения автора этой фотографии (если он конечно найдётся) выкладываю её для пятничного настроения. Думаю, что многие её могли уже видеть, но именно она характеризует наше сегодняшнее настроение. 8) 
И сегодня я выкладываю свой первый шедевр. 🙂 Обои на рабочий стол с календарём на май 2010г. В двух разрешениях: 1920х1200 и 1280х1024. В следующих выпусках будут и другие разрешения. Это творческое событие, кстати, можно отметить тем, что на первой картинке. 🙂
Итак, качаем

Удачи всем и приятных выходных!
